Посоветуйте хороший коньяк, чтобы и девушкам понравился.

Добрый день всем. Выручайте! У жены скоро юбилей, хотим отпраздновать в кафе, но со своим алкоголем.

тут уже кажджому свое,сложно угадать)я к примеру из аллкашки люблю что по дешевле,хоть и могу любой позволить.дорого не всегда вкусно,что в еде что в алкогголе

Французские более мягкие, чем у других стран. Моей жене из всего, что пробовала со мной больше всего понравился Roullet De Luxe

Обязательно коньяк? Любой берите- это водка с запахом бочки.

Может бейлис? Кофейно- сливочный очень вкусный....(и тоже крепкий)

Martell VS — более лёгкий, чуть фруктовый, не резкий.

Возьмите Ани 7 от Арарата, отличный коньяк. Довольно легкий и пьется приятно.