Философский вопрос
+3Прикиньте, Я в прошлом июне матери жалуюсь,
Ты не мама(реально не она была, мама была спрятана в психушке в это время), сосед снизу навел порчу на Меня и у Меня кишечная непроходимость и может прийти агенты там понятно какие....
И эта женщина, которая не мать, вызывает скорую и Меня везут связав, в психбольницу, а лечат, к примеру, Инвегой (Палиперидон) 6мг три раза в день, это препарат доя больных шизофренией, вроде как бы у Меня это бред...
Вот как
Можете посмотреть инстукцию на Инвега и прочитать побочки.....
А я то думал, что с тобой...