Философский вопрос

Прикиньте, Я в прошлом июне матери жалуюсь,

Ты не мама(реально не она была, мама была спрятана в психушке в это время), сосед снизу навел порчу на Меня и у Меня кишечная непроходимость и может прийти агенты там понятно какие....

И эта женщина, которая не мать, вызывает скорую и Меня везут связав, в психбольницу, а лечат, к примеру, Инвегой (Палиперидон) 6мг три раза в день, это препарат доя больных шизофренией, вроде как бы у Меня это бред...

Вот как

Можете посмотреть инстукцию на Инвега и прочитать побочки.....

А я то думал, что с тобой...