Бьютилэнд

Почему я родился не красивым ?

Почему я родился не красивым ? Чем я это заслужил ? Почему большинство окружающих людей имеют нормальную внешность, а именно мне не повезло и я родился уродом ? У меня лицо похоже на жабу, я прыщавый, у меня торчащие уши, кривые зубы, я полный, так же я очень низкий ростом всего 163 в 24 года. Как перестать комплексовать и расстраиваться из-за своей внешности, если у большинства людей нормальная внешность, а именно мне не повезло и я родился уродливым ?

убейся, других вариантов нет

Братан, не переживай! Просто забей болт и пойди хлопни пивка с рыбкой :)

Максим, скажу тебе так: ты счастливый человек, поверь! Почему? А всё очень просто: в стране и мире иногда рождаются такие люди, которые с рождения - ИНВАЛИДЫ! Одни - никогда не смогут ходить, другие - слышать, третьи - видеть...

Поэтому то, что ты перечислил - это лишь крохотные недостатки, которые при нужном усердии - поправимы. Главное быть воспитанным, добрым, отзывчивым, стремиться развиваться, учиться. А остальное - пустяки! Выше нос, Макс!😉 Удачи!🤝

не бывает некрасивых людей

потому что ты инцел