Как увеличить оверлей geforce experience

как увеличить оверлей geforce experience, при нажатии Alt+Z было все нормально значки крупные, а потом не туда куда то нажал и все стало мелкое нечего не разглядишь

Нажми Alt+Z, потом зайди в настройки оверлея. Там есть ползунок или пункт размера шрифта или элементов. Передвигай его, чтобы вернуть крупность. Если не помогло, попробуй сбросить настройки в игре или через GeForce Experience. Иногда помогает перезапуск программы или ПК.