От колыбели до сада
+1Как убрать щеки большие если всю жизнь так
мама говорит что я когда родилась у меня уже такие щеки были, но ребенок же не может с лишним весом родиться (?), ну в любом случае я была тощенькой когда родилась
и у меня всю жизнь щеки большие, ну я вот похудела за последнее время, не идеально конечно, но и не настолько чтобы щеки огромные были, у меня острый подбородок, но щеки все равно большие
детская припухлость с возрастом ваще должна уйти
попробуй массажи для лица, мб поможет
Проходить каждый день минимум 10 км, не есть сладкое и мучное, больше предпочитать рыбу, овощи и фрукты
Ребёнок с лишним весом родиться может, у тебя это генетически, тут два варианта либо не комплексовать, либо сделать операцию
Смотри аниме