Я пробовал понять польский радиоканал с помощью интернета. как то не особо понятно... вот результат. как получилось?
записывал радио на пк с помощью аудасити с входа из выхода динамиков
потом спеч ту текст распознавал (у меня есть 3 часа в день для распознавания особый тариф по договору - обычные пользователи - 15 минут в день) 49 минут запись была.
потом гугл переводчик переводил по 5000 символов за раз
скопировал в ворд по 5000 символов
скопировал в тхт все слова и сохранил так как два уха просит в тхт получилось 40 кб тхт файл
потом сайт два уха озвучил
хотелось бы быстрее и лучше что то...
будет ли когда то?
файл мп3