Что это за инфернальное явление или существо светящееся убийственным светом?
Я так и не выяснил что это было за явление, и не получил хотя бы какой-то приблизительной инфы из личного опыта реальных людей, кроме ответов с никчемными толкованиями полными воды от глупых ИИ, которых не спрашивали, поэтому задаю вопрос повторно.
Снился сон где очень высоко с небес появилась мощная вспышка похожая на солнечный свет, или вспышку ядерного взрыва, разница лишь только в том что ядерная вспышка через какое-то время гаснет, а этот свет был стойким и не гаснущим. Но это был не просто свет, его жар воздействовал непосредственно на душу, он был очень опасен, его явление было неминуемо передо мной, и казалось он меня вот-вот сожжет и беспощадно уничтожит. Я лёг на землю как будто по привычке, но это меня от него бы не спасло, если бы сон сам не закончился. Это был зловещий сон, в котором я считаю явление вполне реальным, не сам сон, а явление в нём. Потому что свет обжигающий был реален, чувство которого остались незабываемыми.
Это я
головка ты от примуса
люцифер-несущий свет.
аве свет!