Geometry Dash не грузит. zapret безопасен?
С недавних пор в гд не грузит не уровни, не музыку. Говорят ркн блокнул опять что-то, что связано с серверами.
Я качал запрет с гитхаба, а потом заметил что компу херово, и что-то я заподозрил, пишу в поисковике : как удалить майнер - как итог, браузер закрывается каждый раз. Переустановил винду.
И вот теперь думаю а из-за запрета ли это было? с того сайта я скачал или нет. просто если написать гитхаб запрет там кучу разных есть.
Если кто знает, скиньте ссылку на нормальный запрет
у тебя пиратская версия гд?