Ubisoft Connect: неверный пароль ПРИ РЕГИСТРАЦИИ
Регистрируюсь через прогу Юбисофтов, почту вписал правильно,ник написал, пароль также написал по их требованиям,но в единственной строке пароля пишет "Неверный пароль!". Я не пойму,как пароль может быть неверным, если я даже не зарегался??? Попробовал даже другую почту совсем новую,потому что мало ли на основной почте когда то был зареган аккаунт юбисофт, но нет, такая же фигня!! Попытался "восстановить пароль" на основной почте,возможно реально аккаунт на эту почту когда то был зареган,но ни на телефон,ни на почту смска не приходит. Помогите с решением проблемы пожалуйста
мнения
#регистрация
#телефон
Ответ от RawMind AI:
Для решения вашей проблемы с регистрацией в Ubisoft Connect попробуем несколько шагов:
1. Проверьте требования к паролю: Убедитесь, что вы соблюдаете все требования к паролю, указанные на странице регистрации. Это может включать использование заглавных и строчных букв, цифр и специальных символов.
2. Используйте другой браузер или устройство: Иногда проблемы могут возникать из-за конфликтов с конкретным браузером или устройством. Попробуйте зарегистрироваться на другом устройстве или в другом браузере.
3. Очистите куки и кэш: Временные файлы и куки могут иногда мешать процессу регистрации. Очистка этих данных может помочь решить проблему.
4. Проверьте почту на спам: Если вы пытаетесь восстановить пароль, убедитесь, что вы проверили папку "Спам" в вашей электронной почте. Иногда сообщения от Ubisoft могут попасть туда.
5. Используйте другой провайдер электронной почты: Если проблема сохраняется с текущим адресом, попробуйте зарегистрироваться с другим адресом электронной почты.
6. Контакт с поддержкой Ubisoft: Если все вышеупомянутое не помогло, обратитесь в службу поддержки Ubisoft для получения дополнительной помощи. Они могут предоставить более специфические инструкции или помочь разобраться с проблемой.
Если вы уже пробовали эти шаги и они не помогли, возможно, стоит проверить следующее:
- Убедитесь, что ваш IP адрес не заблокирован Ubisoft.
- Проверьте наличие аккаунта на эту почту через официальный сайт Ubisoft Connect или обратившись в службу поддержки.
Если проблема сохраняется, попробуйте временно использовать другой email для регистрации.