Не для всех,но кто поймёт. Как вам такая мысль в моём стихе?

Первые две строки вроде ничего... Дальше херня.
Я же уже написал, что твои стиxye4ки полная шляпа!
Часть 1
С чем рифмуется "душою" ... да ни с чем, просто пoxyй же?
Тело с общую душою - это что такое?
Век Земли? - это до тех пор пока Земля существует что ли? о_0 потому что когда говорят "прожить свой век" - это означает от рождения до смерти...
Часть 2
Познаний - замерзания, косож0по, ну почти в рифму...
Почему нужно превращаться в "шар"? 🤣 А не в КУБ или ещё какую фигуру???
Тепло - это в буквальном - божественная любовь или зачем там дефис? о_0
Возвращаясь к первому, ну да немного надо человеку, лишь превратится в Солнце? 🤔
"Наша общая звезда" ... А у нас есть индивидуальные звёзды, ну ты как бы пояснил, что бы мы не перепутали?)))
А теперь го в саааамое начало... Зачем человеку превращаться в обогреватель сферической формы? Ну ты как бы задаешь в первой строке вопрос, ответом на который внезапно становится тот последующий набор неуместных словосочетаний... о_0
Садись, ДВА!
очень красиво☹️❤️
не каждый поймёт, это точно:
язык уж больно корявый
Конечно, сложено так себе.
Но сам Дух стиха - прекрасный.
А это главное.