Как мне до вас достучаться? когда же вы поймете что кришнаизм и сатанизм - разные культы?
перестаньте распространять ложную информацию. сатана - свобода. почитайте библию антона лавея. и прекратите кришну называть дьяволом. он саваоф, адонай, всевышний. а христос - его сын. кришнаизм не является сатанизмом, понимаете. у кришнаитов нет козлиных голов и пентаграмм и они не устраивают черные мессы. стало быть они не сатанисты. не надо путать разные культы. бхагавад гита не имеет ничего общего с сатанинской библией лавея, а киртан не имеет ничего общего с черной мессой. и потому не стоит распространять ложную позицию что якобы кришнаиты - сатанисты. сатанисты устраивают черные мессы, а кришнаиты нет. и у кришнаитов повторяю нет пентаграмм и козлиных голов.
"Как мне до вас достучаться?"
Стучалка у тебя не выросла. (и не вырастет.)
Индуизм - индусам, а нам хорошо то, что наши бабушки с дедами исповедывали.
Не переживайте, для них кто не разделяет их религию - все сатанисты, так что достучатся не выйдет...
кришна это синий бес.
Как же хорошо что я атеист, меньше мне спорить с людьми приходится