На какую тематику можно и желательно петь под гитару на набережной для отдыхающих?
Дом, родители, дети, родина, природа, философия, любовь?
Пой что тебе нравится.
Для набережной отлично подойдут песни о любви, природе и жизни — такие темы создают тёплую атмосферу и вызывают отклик у отдыхающих. Можно исполнять популярные романсы, авторские композиции или даже лёгкие философские мелодии. Главное — выбирать песни, которые легко запоминаются и создают настроение у слушателей. Тогда ваше выступление точно станет приятным дополнением отдыха.
...нааа кухнииии в бережных и нежных хрущёвках....
Знаю такую песню)) дома пела)
Высоцкого пой он всегда народу нравится.
Песня о друге. "Если друг оказался вдруг и не друг и не враг, а так, если сразу не разберешь: плох он или хорош..."
Валентина Стрыкало
"Наше лето" пою Стрыкало)