О любви без купюр

Помогите в отношениях

Мне крайне необходима ваша помощь. Я совершил ошибку и теперь хочу её исправить. Я поссорился с девушкой из-за вранья, и мне очень стыдно. Пожалуйста, подскажите, как я могу попросить у неё прощения и вернуть её доверие? Буду очень признателен за совет.

Если действительно честно и откровенно поговорить с возлюбленной,то доверие не уйдет. Главное раскаяться в совершенной ошибке, если любит,то всегда простит. Удачи!

Доверие не возможно вернуть по щелчку пальцев, это очень хрупкий продукт. Только своими действиями и поступками можно его вернуть, доказывая своей жизнью

Смотря какая ошибка

выбирает всегда она...

пусть другая вас выберет да и всё... раз эта передумала...

Нет не помогу. Это тоже отношения. Они приводят к сношению max Bravle р ..