Есть у кого-то логическое объяснение, почему бабы массово страдают поварешкой головного мозга?

Что бы ты ни делал, та к всегда найдется какая-то обезьяна с криками "куфать-куфать-куфать". Делаешь ремонт - куфать, ремонтируешь мотоцикл - куфать, копаешь огород - куфать, да в спортзал пошел - и то перед тем как пойти куфать-куфать-куфать. Тупая ты иголка в заднице! Перед тренировкой нельзя жрать! И это будет кто угодно: соседка, дочка, мамка, жена, бабка на лавке, всееееем сука надо провякаться в твою сторону "куфать-куфать-куфать".