Ищу для парня парфюм, нужен совет
Ищу для парня приятный парфюм с бюджетом до 2 т.р. Аромат хочется с небольшой свежестью и какими-нибудь древесными нотами. Посоветуйте, если знаете что-то похожее
На счет Ферромона могу сказать, что реально классная туалетная вода. По ощущениям аромат дорогой, если бы я не знала сколько он стоит, то подумала бы, что не меньше 5-7 к.
Сейчас вся парфюмерия стоит довольно дорого, не факт что что-то в этом бюджете найдете
Походите по парфюмерным разным и проконсультируйтесь там у сотрудника, может вам что-то подберут
Посмотрите в Магнит.Косметик Ferromon Hot Temptatio. Он как раз с морскими нотами + перец, ирис и сандал. Звучит довольно необычно, но очень приятно. Сейчас в жаркую погоду 1 пшика будет достаточно, а вот когда похолодает 2-3 уже можно делать. Объем у него 100 мл., а стоит около 800 р. Стойкость хорошая, моему мужу нравится и мне в том числе
С таким бюджетом только отливанты 5-10 мл