Не могу подключиться к майнкрафт серверу при раздаче интернета с телефона.
Когда приехал домой с дачи пойти в майнкрафт с друзьями, но не могу потому что если раздавать интернет с телефона, не будет подключать к серверу,а если через вай фай (без разницы проводной, или просто подключится) то перестают работать: дискорд, ютуб а так же некоторые сайты. Пробовал перезапускать роутер-не помогло. Что делать?