Minecraft

Майнкрафт игра с друзьями

Если я создам мир с модами и открою его для сети, а мои друзьями подключатся (так как мы на одной сети в впн) то будут ли у них отображается моды или им придется скачивать их тоже? И еще один вопрос, если надо скачивать то есть ли способ сделать так, чтобы они не знали что за моды?

скачивать им нужно будет ну а чтобы они не знали что за моды можешь скинуть им в тг файл чтобы они их скачали и надеятся что они не посмотрят в инете что за мод