Как работать курьером.

Хотел спросить,какой работать курьером если мне нет 18 лет,очень хотел бы работать на Яндекс доставке,но не знаю как.

Для работы в Яндексе необходимо установить в своём смартфоне программы Яндекс.Про, Яндекс.Карты, Телеграм, Мой Налог.

Если хотите работать в Яндекс.Еде, то нужно начать в Телеграме с бота

@Eda_online_activation_bot

Дальше он подскажет, что делать после.

Ещё рекомендую к телефону купить внешний аккумулятор на 20000 милиампер, так как Яндекс.Про быстро садит заряд.