Время игр

Не обнаружен двоичный файл игры GTA 5 exe

помогите ток скачал гта 5 (у меня официалка от социал клаба) пытаюсь запустить 5 рп
и в итоген выдает Не обнаружен двоичный файл игры GTA 5 exe это выдает мне Easy Anti Cheat, и впринципе сам RAGEMP каких то ошибок выдает миллион , что я сделал не так (у меня установлена гта на диск D) а rage на диске C (я его еще перекидывал на диск C но разнтцы не дает никакой та же ошибка ) кто знает как решить помогите

ты решил проблему? у меня такая же ток ещё при по пытке подключиться на сервер у меня лаунчер закрывается и ничего не происходит, не запускается. чё делать хз

эх, мне б твои проблемы