CD Key Steam

Здравствуйте. Мой аккаунт снова пытались взломать (видимо, кому-то очень нужны мои 15-летние достижения в Half-Life), и вот я опять в процессе восстановления. Но тут неожиданно запросили CD-Key, который был активирован… внимание в 2003 году – лично моим отцом царство ему небесное.

Сам ключ давно утерян во тьме времён (как и тот компьютер, и та квартира, и, возможно, та эпоха). Это был ключ от пака игр, а не одной игры – что делает поиск ещё эпичнее.

Раньше хватало подтверждения через карту или почту, но теперь – вот такой сюрприз.

Есть ли хоть какой-то шанс восстановить аккаунт без этого ключа? Может, альтернативные методы?