Психология и жизнь

О чем разговаривать с девушками?

По переписке или в жизни, о чем? Какие темы? Просто я в основном работаю и играю, редко с девушками общаюсь, а если и общаюсь то это на 1-2 дня потому что не могу разговор поддержать

Не знаю. В принципе их можно после секса сразу в шкаф поставить.

Перебрасывай мяч на ее сторону, вопросы задавай и слушай:)
А дальше уже все, само собой пойдет или не пойдет.

Посмотри фильм "Служебный роман", у него тоже был вначале комплекс общения, а потом так разошёлся :о))

я тоже хз о чем сними болтать, абсолютное большинство требует пустых и постоянных комплиментов, обсуждения кого-то за спиной и, самое главное, чтобы ты их развлекал - т.к сами поддерживать разговор не умеют

но это абсолютное большинство, а найти ту, с которой будет интересно общаться обо всем вполне возможно, я такую нашел, мои друзья хикканы - аналогично

История, искусства, хобби, алкоголь