В загадочном лабиринте нескончаемого: прошлого, настоящего и будущего, как не заблудиться?

В каком периоде, Вы чаще блуждаете?

На каком этапе застревают Ваши мысли?)

В загадочном лабиринте нескончаемого: прошлого, настоящего и будущего - заблудиться невозможно, потому что время линейно и идет от прошлого к будущему, мы же всегда остаемся в настоящем ))

застревают в прошлом

Меня прошлое гложет. Я так и не могу себе простить несколько ошибок. Да, я живу дальше, но постоянно прокручиваю в голове альтернативные варианты моей жизни. Видимо, там я застрял надолго и с этим уже буду жить до гроба

Давно заблудились, слепо блуждаем)

Понимать что все это выдумка человека) и что всё это касаемо времени.. это значения, которые придает ум.. мыслями) если человек не понимает что это всего лишь игра мыслей.. то он заблуждается

Искусственный интеллект

Тимми!) Добрый день!) Рада видеть)

А зачем входила, не мучилась бы при выходе)

"Ещё вчера сегодня было завтра". Этого ориентира пока достаточно.

Стараюсь жить здесь и сейчас, смотреть в будущее. ) Правда иногда тянет в прошлое. )

говорят не нужно сильно углубляться в мышление)) я соглашусь.. потому что ты начинаешь видеть реальность а не как бабочка порхаешь бездумно..лучше быть как бабочка ибо многие знания многие печали..

День промчится незаметно вот и в небе Луна.