Психология и жизнь

В загадочном лабиринте нескончаемого: прошлого, настоящего и будущего, как не заблудиться?

В каком периоде, Вы чаще блуждаете?

На каком этапе застревают Ваши мысли?)

В загадочном лабиринте нескончаемого: прошлого, настоящего и будущего - заблудиться невозможно, потому что время линейно и идет от прошлого к будущему, мы же всегда остаемся в настоящем ))

Меня прошлое гложет. Я так и не могу себе простить несколько ошибок. Да, я живу дальше, но постоянно прокручиваю в голове альтернативные варианты моей жизни. Видимо, там я застрял надолго и с этим уже буду жить до гроба

Давно заблудились, слепо блуждаем)

Понимать что все это выдумка человека) и что всё это касаемо времени.. это значения, которые придает ум.. мыслями) если человек не понимает что это всего лишь игра мыслей.. то он заблуждается

застревают в прошлом