Мне очень интересно, Ваше мнение?

qwerty qwerty Ученик (24), закрыт 14 лет назад
Вот мне очень интересно честно ли проводят игру "Русское Лото", я имею в виду честно ли БОЧОНКИ вытаскивают??
Если посудить, кто достаёт бочонки они же не знают что сами вытащат, какой номер с бочонком. А если же не честно, то как они вытаскивают так?
Ведущий же их мешает БОЧОНКИ!
Лучший ответ
Иван Иваноы Оракул (78373) 14 лет назад
есть способ!) ) типа боченки что надо вытянуть первыми - сначало замораживают в холодильнике)) )
а потом тот кто вытаскивает - находит самые холодные и вытаскивает их первыми)) )

Но реально - тут лохотрон не в этом!
а в колличестве возможных вариантов билетов генерируемыое компьютером по определенному закону
Ведь Джекпот то РАстет!!!!
Остальные ответы
skydreamer Мастер (1079) 14 лет назад
не знаю про честность данной лотереи, давно дело было играли и в русское лото ни копейки не выигрывали, только в "золотом ключе"
anatoli romanov Мудрец (17290) 14 лет назад
Еще Бендер знал 33 способа отъема денег у населения. Думаю устроители владеют ими в совершенстве. Так что боченки можно вытаскивать честно, а результат перераспределить. Сталин по такому вопросу говорил: "Не важно как голосуют, важно как потом результат посчитают".