Помогите найти песню по клипу пожалуйста
Помогите найти песню по описанию
Песня на русском языке для возврата примерно лет 30.
В клипе песни в самом начале происходит это: водитель в машине достаёт телефон и говорит на камеру всем привет это заметки водителя сегодня мы везем НН(Исполнителя этой песни с бородой), исполнитель говорит что мы снимали клип на песню, водитель спрашивает можно включить исполнитель отвечает конечно, и начинается клип по началу идет музыка как из какого-то американского фильма боевика секунд 25 в это время они едут на чёрной машине по мосту через реку.
По моему в песни поётся про то что нужно танцевать.
В конце клипа исполнитель и его группа на сцене поют припев без минуса.
Исполнитель на протяжении клипа использовал электро гитару.
Второй раз переписывал вопрос, помогите пожалуйста найти, песня качает вроде как вышла относительно не давно до года точно.