Помогите с вопросом насчёт страйкбольного снаряжения
Я хочу пойти на воскреску, и не знаю какое снаряжение мне брать? (до этого я играл в закрытых помещениях с стандартной одеждой и газовым пистолетом)
Я смотрел на ютюбы и читал форумы но всё-таки хочу спросить у людей которые играли уже в страйкболЯ хочу пойти на воскреску и не знаю, какое снаряжение мне брать? (До этого я играл в закрытых помещениях со стандартной одеждой и газовым пистолетом.)
Я смотрел на ютуб и читал форумы, но всё-таки хочу спросить у людей, которые играли уже в страйкбол