Мой номер слили в сеть
Здравствуйте, призываю к помощи людей которые могут наказывать. Однажды в тик токе я увидел аккаунт школьника который представляется Тимофей габер, он много высказывал про людей, дальше я зашел в его телеграмм, там я начал с ним разговор в его чате, но он начал высказывания про мою маму и прочее, я дальше продолжал общение, я захотел что то сделать связанное с добавлением в контакты, но я совершил глупость и мой номер оказался у него, позже он блокнул меня везде и выложил мой номер в сеть. пойти в полицию я не могу, я не дома. И я вообще не уверен что он из России, мне пишут и звонят с угрозами, я не могу никак отомстить ему, пожалуйста помогите мне кто может, сим карту менять не могу, не хочу чтобы родители спрашивали меня од этом конфликте
Сломай симку
Сменить номер.
Чего ты боишься то? Каждый раз как звонят говори "Иде нахой долбайоп!"
ни кто не поможет или платить надо тогда ты будешь преступник)))
закидывай удочку и вылавливай