Сап реддит ру. Я потратил на бывшую 354 рубля. Как вернуть деньги у неё?
Я проста без отца вырос я не знал, что нельзя платить женщинам ни рубля, простите пожалуйста

Никак, она уже свалила с этими деньгами из россии
Скажи что ты ей эти деньги не просто так дал, а в долг
Если не отдаст — подай в суд
Ну ты мой милый,ну ты мой хороший, ну зайчик, когда ты уже наконец меня тpaxнeшь?
Ты ж говорил за аренду квартиры ей платил и ребенка содержал ее?
Если на карту переводил, позвони в банк и скажи что у тебя украли карту и верните мне деньги, если наличка... Бери её в заложники