Сервисы в интернете

Телеграм не высылает код по смене номера

Не пишите, если не знаете точно

У меня 2 сим карты, телеграм сейчас привязан ко второй, а мне срочно нужно перенести его на первую, иначе потерплю убытки. Я ввожу номер, тг его читает, делает вид, что скидывает код, но время идет - кода нет. Звонок так же не поступает, тг предлагает писать в поддержку, но как в самом приложениие, так и в почте, они меня игнорируют

Важно: сим-карта действующая, она моя основная, связь там прекрасная, все сторонние соо приходят. Приложение уже и удаляла, и телефон перезапускала. Номер вводила тоже верно, пробовала даже копировать, так что ошибок точно нет

Нужная мне сим карта не подключена к тг аккаунту, она свободна

На вторую симку у тебя будет вторая телега. Там акк к номеру привязывается.

Код приходит в само приложение Telegram.