Помогите что за программа или вирус?

Ребята что за программа в "трафик моб. данных"?Раньше до обновления вместо этого приложения была google.trichomelibrary. кто знает что это?

Кстати кроме вкладки о трафике её не где нету, и в АПК файлах и в парках устройства лазал, нету, максимум что я качал это тикток мод ( проверенный) к плюсу уже полтора месяца использую мобильный Касперский, сканаюсь каждую неделю , кто знает что это, видео статью на доктор веб про Android.Hider.10275, он не передается через точку доступа вайфай? А то я планшету вайфай раздаю, фото с trichomelibrary было до обновы телефона и я знаю что такое trichomelibrary

Это компонент для отрисовки веб-страниц, возможно, телега или тикток используют его