Нужно ли открепляться от ГАИ для пересдачи экзамена в другом городе?
Сдавал теорию в одном городе, хочу сдавать в другом городе и в другой области. Понимаю, что придется теорию сдавать заново. Нужно ли будет открепляться от ГИБДД?
Не вижу смысла. Там тоже не сдашь.
просто доки из автошколы заберёшь, там в свидетельстве будет указано,что теорию ты сдал. спокойной едешь в новое любое ГАИ и сдаёшь там
тебе нужно забрать документы из аш и открепиться от гибдд, чтобы в другом городе у гаи было твое бд, с которым ты мог потом сдавать экзамен
А там не по прописке?