Какую сборную(ые) вы считаете фаворитом(ами) на грядущем ЧМ по футболу 2026?

Расскажите какие футбольные сборные вы считаете главными претендентами на титул? Какие команды могут стать "тёмными лошадками", т.е. удивить всех? Ведь на каждом крупном турнире такие были - Хорватия в 2018, Дания в 2021, Марокко в 2022, etc.
Я всегда болел за Испанию и хочется, чтобы они ещё один турнир выиграли). На счëт тëмной лошадки, мне кажется ею может быть Уругвай - достаточно крепкая команда в современном и историческом плане.