В чем суть работы помошника адвоката?

Наталья Мудрец (11139), закрыт 14 лет назад
Чем помошник занимается? В чем плюсы такой работы?
Как с зарплатой?
Лучший ответ
эд Мудрец (17706) 14 лет назад
З/п зависит от адвоката, у него помощников может быть не сколько. Работа подсобная (принеси-подай) и мелкие тех. поручения (не интелектуальные) Плюс - опыт работы, связи, познания и т. п.
НатальяМудрец (11139) 14 лет назад
А стажер у адвоката чем занимается? Есть отличия у помошника и стажера?
Остальные ответы
Н М Гуру (3124) 14 лет назад
помогает адвокату :) бумажки составить, съездить туда-сюда и др. мелкие вопросы решить. Плюс в том чтобы стать потом адвокатом, а з/п вряд ли большая, но зависит от этого адвоката
НатальяМудрец (11139) 14 лет назад
А стажировка не лучше что бы стать адвокатом?
сергей казанцев Просветленный (34237) 14 лет назад
ленин был помошником адвоката. выбился в люди врать научился дерзайте.
Елена Профи (833) 14 лет назад
..работа оч. интеллектуальная, цветы полей, доки отксерь, отвези туда, сюда и на получи свои 5 000 ))))))