Красота 360

А давайте все поголовно брить голову налысо,брить брови и отстригать ресницы под корень если бритьë-это про гигиену,м?

В волосах у многих перхоть, побрил налысо и более гигиенично стало, чë? И грязниться от пота будет нечему, только коже. Я просто улетаю когда кто-то говорит, что бритьë-это гигиена.🤯

А давайте. Но если серьезно волосы в некоторых местах реально накапливают запах, поэтому их сбривают

Сайтом ошиблась. В твитор с такими мыслями. Рад фемкам ты понравившийся

Я налысо бреюсь лет 15. Никогда не говорил, что это гигиена, наоборот это раздражает волосяные фоликулы и вредно формально. Но мне как бы идет бритым, и я бреюсь...

Если о бритье - то это скорее про эстетику. Волосы на голове и ресницы нам нужны для красоты. Кстати, ресницы защищают глаза от попадания пыли и прочего. А на других местах девушкам растительность никчему, только мыться сложнее.

кто пустил феминисток на майл ру, где мои гладкие няшечки