Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему женщины и девушки мечтают о богатых и смазливых мужиках?

lest2007 Мастер (1454), закрыт 14 лет назад
Женщина-существо нелогичное,импульсивное.Но при этом они ищут богатых мужиков.Часто попадают замуж вообще непонятно за кого.Что ищет женщина в мужчине? Банальности типа : опора,как за каменной стеной и т.д. не интересуют. Наблюдаю следующее-мечутся молоденькие в поисках принцев на "феррари",а потом-лишь бы за кого...
Лучший ответ
Элен Высший разум (704565) 14 лет назад
Ну неправда. Часто мужчина выбирают себе красивую, себя любивую, молоденькую женщину... А потом удивляются, какая она вероломная, почему-то ушла к более красивому и успешному... Да впрочем, как и женщины. Я, правда, никогда не любила красивых (трезво оценивала свои внешние данные и возможности), а насчёт богатых... Не надо золота, квартир и машин. Но мне хочется не думать каждый день, чем накормить ребёнка, отправить его в ту секцию, куда он хочет, а не где дешевле. И отправить летом морю, а не на дачу комаров кормить. По-моему это естесственно.... Говорят, что ещё в первобытные времена женщина выбирала того мужчину, который мамонта покрупней принесёт.)))
Остальные ответы
Ирунька Профи (541) 14 лет назад
ну есле на то пошло то и мужики ищут чтото вроде того))) и невсе девушки попадают под ту категорию какую вы высловили)))