Что делать когда смотришь фильм с родителями и начинаются смущающие сцены?

За частую когда смотрим фильм, сериал с семьëй начинаются смущающие сцены, по типу поцелуя или чего то большего, да что уж тут страшно становится даже при обычном упоминании героями кекса. Это не выносимо в присутствии родителей, родственников. Как поступать в таких ситуациях? Обычно я начинаю заниматься чем то, если что то есть под рукой то я сразу начинаю это рассматривать, щупальца как в первый раз. У меня не одной так? Хотя часто поднимались подобные темы так что думаю не ц одной, но вопрос всë тот же как правильно вести себя в таких и подобных ситуациях?

Спросить что такое секс

Было это! Поэтому не смотрю. Это нормальная реакция, видео много видео где люди себя так делают.

Я обычно такое перематываю даже когда один смотрю

Когда в прокате появился фильм, табор уходит в небо, я как взятый со стороны ребенок все видел, потом обяснял моему другу Костяну что он не много потерял не видя ушек спаниеля Рады, когда ему мамка рукой глаза прикрывала))

Сходить на кухню попить водички