Смартфоны

Как сбросит телефон до заводских настроек

телефон realme c21y

не хочет делать сброс в настройках кнопка сброса тупо не нажимается, а в рековери меню не заходит просто выкл вкл ,и в каких бы приложениях я бы не был то после захода в вкладки там пусто и очистить я их не могу. Можно ли как то сбросить телефон до заводских настроек иным способом?без компьютера или как то можно решить эту проблему

Телефон грузится?

Если да - то можно сбросить через настройки.

Realme UI 3.0 и более поздние версии: Настройки > Система / Дополнительные настройки > Резервное копирование и сброс > Сброс телефона...

Или при загрузке

  1. Выключить смартфон www.factoryreset.net.

  2. Одновременно нажать и удерживать кнопки Volume up, Home и Power до появления логотипа устройства www.factoryreset.net.

  3. После логотипа отпустить кнопку Power, но удерживать другие ещё несколько секунд www.factoryreset.net.

  4. Отпустить все кнопки, когда появится экран Recovery mode www.factoryreset.net.

  5. Перейти к опции Wipe Data/Factory Reset с помощью кнопки Volume Down и подтвердить выбор кнопкой Power www.factoryreset.net.

  6. Перейти к «Да» — Delete All User Data с помощью кнопки Volume Down и для продолжения нажать кнопку Power www.factoryreset.net.

  7. После форматирования появится экран Recovery, затем нужно нажать кнопку Power на пункте Reboot System Now, чтобы перезагрузить устройство www.factoryreset.net.

Название стихотворения:"Рай не за горами"

Автор:Валерий Романишкин

Сердце кровью обливается!

Жизнь бесцельно проживается,

Суета в наши души пробирается.

Так, что всё хорошее мимо пропускается

Люди деньгам поклоняются,

Души продаются за бесценок

И здоровье ни во что не ставится.

Мы давно ушли туда, где любовь пропала вовсе, но у Бога нет неравных.

Каждый только знать обязан

Что любовь неистребима,

Ненависть не победит.

Сила Божья нерушима, безгранична и истинна.

Всё уже предрешено, Судный день не за горами,

Сатана давно на дне, только лаять может в яме.

И любовь его сожжёт, будет так, вот подождите.

Каждый бес ослепнет в миг, зло пройдёт, и наступит только счастье, сердце всякого проникнется добром.

Осуждение исчезнет навсегда

И любить открыто станет можно.

Вот тогда и будет рай.

Серез пк