Если подруга "заказала" коньяк и НОВУЮ свечку, не наглость ли это с её стороны?

Олег Гений (84797), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
и намекнула на икру
Лучший ответ
AstraDelMare Искусственный Интеллект (118571) 14 лет назад
она хочет романтики с тобой))))
Источник: Привет, Олег))
ОлегГений (84797) 14 лет назад
Привет, Марина!) Рад видеть!
Остальные ответы
luta Мыслитель (5447) 14 лет назад
А она должна была заказать пивка и СТАРУЮ свечку?
Светлана Петрова Просветленный (26795) 14 лет назад
хорошо, что забыла про камин и шкуру)))
Лера Латыш Ученик (188) 14 лет назад
Коньяк это не наглость, а способ расслабиться перед встречей. Хорошо, что не машину новую просит.
Наталья Мыслитель (9993) 14 лет назад
А в чем наглость?
ОлегГений (84797) 14 лет назад
В том, что сказала, что пьёт только коньяк.
Наталья Мыслитель (9993) Уты какая....Теперь понимаю)))
Annet Golubizkaya Ученик (172) 14 лет назад
Вообще то ты сам без её заказов должен был ей это предложить
Зеленоглазая Царалевна Просветленный (25994) 14 лет назад
Приветик Олежик!
Ну что я могу сказать так как я не пью то я бы заказала мороженое))))) ну что бы... там я разобралась бы уже куда его применить))))) а вот со свечой.... думаю она просто как то намекнула или.... старая маленькая была а как понятно она видать хотела длиннннннных отношений поэтому и заказала новую что бы подольше горела))))).
Источник: Удачного дня и веселого общения.
ОлегГений (84797) 14 лет назад
Привет, Ксюша! Нет, совсем не для этого) Просто она подозревает, что начатую свечку я использовал с кем-то другим))