Кот обдудонил кресло. Чем вывести запах?

милый Мыслитель (9149), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ольга Мыслитель (5318) 14 лет назад
Такие вещи смываются раствором марганцовки.
Остальные ответы
Анастасия Мудрец (11314) 14 лет назад
сочувствую. придется долго выветривать и стирать. попробуйте авто-косметику амвей. хорошая очень.
فائزة Оракул (80554) 14 лет назад
ооооо, сволочь какая! боюсь, уже ничем, к сожалению. обивку-то можно почистить, но то, что проникло глубоко внутрь, так и будет вонять.
Светлана Завалишина Гуру (2742) 14 лет назад
В воду добавить порошок и нашатырь, и стирать- долго и упорно.
КВН Мастер (1285) 14 лет назад
Сначала надо убить кота, а потом почистить кресло любым моющим средством
Olga Просветленный (20317) 14 лет назад
Ой, мой кот мне как-то в туфель сиканул.. . пометил гад! Как я их не мыла, как не выветривала - пришлось выкинуть!
Весна Мудрец (19709) 14 лет назад
в зоомагазине продаются средства уничтожающие запахи домашних животных. попробуйте их
Марина Гуру (4734) 14 лет назад
Выведи кота, выкинь кресло...
Natali @ Мастер (1460) 14 лет назад
проще поменять кресло!)))