У меня взломали аккаунт, нужна помощь
Итак, довольно давно, около года или два назад, я был идиотом и повелся на развод, из за чего у меня взломали аккаунт. Сейчас я уже подросший идиот и хочу вернуть аккаунт.
EA Help это бред который никак и ничем не помог, соответственно буду делать все сам.
В распоряжении у меня есть довольно много инфы, но главное(вроде) это почта которую я юзал при создании и, внимание, полная почта вора. Сейчас я хочу попробовать взл0мать эту почту, получить код аутентификации и быстренько поменять все что нужно(за исключением номера телефона, по понятной причине)'
Из-за правил площадки саму почту я указать не могу...
Хотя...
pubgmobile69516951 @ gmail . com
Вот
Если все попытки самостоятельно восстановить доступ не увенчались успехом, стоит обратиться за помощью в службу поддержки сервиса. Обычно для восстановления доступа требуется заполнить форму на сайте, подробно описав проблему и предоставив максимально возможную информацию для подтверждения личности.
в чём помощь то требуется?
Вам нужно вернуть электронную почту?