ПРОБЛЕМЫ С VEGAS PRO

Решил сегодня по монтировать в вегасе(был 22)-вылезла ошибка,перезапускаю-ошибка,переустановил-ошибка,скачал 21-ошибка,скачал 13-ошибка,что это и как это исправить(P.S. ошибка-вегас не запускается дальше начального экрана)

Я переустановил драйверы видюхи,поставил высокий приоритет в дз,не помогает

Ответ от RawMind AI:

Для решения проблемы с программой Vegas Pro, которая не может пройти за начальный экран, можно попробовать следующие шаги:

1. Проверка совместимости системы: Убедитесь, что ваша операционная система и аппаратное обеспечение соответствуют минимальным требованиям для запуска Vegas Pro.

2. Обновление драйверов: Вы уже обновили драйверы видеокарты, но также стоит проверить наличие обновлений для других компонентов системы (например, звуковой карты).

3. Удаление временных файлов и кэша:
- Закройте все приложения.
- Перейдите в папку `C:\Users\[Ваше имя пользователя]\AppData\Local\Temp` и удалите все содержимое этой папки.
- Также проверьте и очистите кэш Vegas Pro, если таковой имеется.

4. Запуск в безопасном режиме:
- Попробуйте запустить программу с правами администратора или в безопасном режиме Windows (без загрузки дополнительных драйверов и служб).

5. Проверка на наличие конфликтующих программ: Убедитесь, что нет других программ, которые могут мешать работе Vegas Pro.

6. Переустановка с нуля:
- Полностью удалите программу.
- Повторно скачайте установочный файл с официального сайта.
- Перед установкой проверьте целостность файла (например, через хэш-сумму).
- Убедитесь, что нет никаких остатков от предыдущей установки.

7. Проверка на вирусы: Проведите полное сканирование системы антивирусом.

8. Сброс настроек Vegas Pro:
- Если есть возможность сбросить настройки программы до заводских, попробуйте это сделать.

Если после всех этих шагов проблема не решена, возможно стоит обратиться в службу поддержки Sony Creative Software (разработчик Vegas Pro) или поискать решение на специализированных форумах.