Скажите, а возможно ли перевестись из военной вышки в гражданскую???

_ЮлЬкА_=_ЗлЮчКа_))) Мастер (1106), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сергей Мастер (2290) 14 лет назад
да, я перевелся. Но если заключен контракт, то это будет сложно сделать
_ЮлЬкА_=_ЗлЮчКа_)))Мастер (1106) 14 лет назад
а ты на каком курсе перевелся???
и если контракт не заключен, то план перевода такой же как и в гражданских???
СергейМастер (2290) 14 лет назад
Я перевелся с первого ВВУЗ-а на второй гражд ВУЗ-а. А план перевода таков: начальство пишет академический лист и справку о переводе в другой определенный вуз. Потом с этим всем приходишь в гражданский и тебя зачисляют вне конкурса
_ЮлЬкА_=_ЗлЮчКа_))) Мастер (1106) спасибо за информацию))))
Остальные ответы
Сергей Сильванович Гуру (2604) 14 лет назад
Да, но скорее всего через крзовые сапоги.
Nick Storozhev Оракул (57159) 14 лет назад
прямо перевестись нельзя. можно поступить на соответствующий курс. но все зависит от контракта
_ЮлЬкА_=_ЗлЮчКа_)))Мастер (1106) 14 лет назад
а если контракт не подписан, и поступать то придется на общих основаниях, егэ и все такое?