Крашит при заходе на сервер майнкрафт
крашит при заходе на сервер : Internal Exception:: io.netty.handler.code.DecoderException: Failed to decode packet "clientbound/minecraft:recipe. Что делать?

Это значит, что клиент (твой Minecraft) не смог обработать какие-то данные от сервера — чаще всего рецепты крафта. Причин может быть несколько, вот основные причины:
⸻
1. Несовместимость версий
Ты пытаешься зайти на сервер, но:
• У тебя одна версия игры (например, 1.20.4), а сервер на другой (например, 1.20.1).
• Особенно это часто с модифицированными серверами (Forge, Fabric).
Решение:
Проверь, какая точная версия сервера.
Запусти Minecraft в той же версии, включая моды (если они есть).
Если сервер с модами — поставь те же моды (и версии модов!), что на сервере.
Проверь, какая точная версия сервера.
Если сервер с модами — поставь те же моды (и версии модов!), что на серваке