напишите пожалуйста сайт, где можно в sims 3 on-line пойграть!!!

Татьяна Индыгашева Мастер (1664), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Pops Знаток (460) 14 лет назад
в он-лайне нигде (если ты об это а если ты об "the sims 3 on-line" то токо гого нет пока что^^)
а лучше всего качай наторрент только надо зарегистрировать потом качаешь программку для закачивания (специальная рекомендую uTorrent)в поиске пишешь (на сайте torrents.ru) THe Sims 3 и качаешь скорось бысрая и по прямым ссылкам!