Что сильнее цепляет и нравится?
Представим реальную ситуацию: вы перед сном решили полистать ленту тикток, и вам попадаются 2 видео:
1 видео - молодой миллионер с деньгами в Москва-сити под крутую музыку
2 видео - просто показывается богатая жизнь / мемы про деньги и темщиков
Вы переходите по ссылкам у каждого из профиля и видите:
в канале автора из 1 видео рассказывается про трейдинг, про то, как он на этом заработал и поможет вам заработать на сигналах.
в канале автора из 2 видео он рассказывает про свой магазин, на котором он когда то и сам харабатывал сотни тысяч рублей в неделю, он предлагает вам приобрести что-то подходящее именно для вас в его магазине. Ассортимент следующий: абузы, аккаунты, готовые онлайн бизнесы, схемы по заработку, схемы по здоровью, криптобот чеки, прокси и прочее.
Вопрос: что бы вы выбрали: пополнить счет у первого трейдера и торговать по сигналам, зарабатывая деньги, либо же перейти ко второму и приобрести что-то из его магазина, даюы реализовать схему и начать зарабатывать?
*вариант ничего приобретать не буду а пролистну мимо не рассматривается, так как предполагается что вы заинтересовались кем-то, вопрос только кем.
Если будете писать ответ, а не голосовать, напишите почему именно выбрали его, а не другого.