Minecraft
+3Не запускается мир в майнкрафт 1.16.5 Forge
Недавно создал свой мир в майне на версии 1.16.5 ForgeOptifine, играл неделю и вот сегодня также хотел зайти, но при заруске мира на этапе "Чтение данных мира..." майн просто зависает и выдает окно "Прога Java /// не отвечает/прекратила работу".
Но если же я зайду в версии 1.16.5 Optifine или 1.16.5 Ванила (главное без форджа), то все будет работать и мир запуститься, но мне важно имеено ForgeOptifine, т.к. у меня там важные скрипты (тип меню креатив в выживании)...