Время игр

Ошибка в амонг ас

Я понимаю игра мало актуальна, но что делать вылетает по ошибке sent 6 pings that remote has not responded to почти каждую игру так вылетает так еще и банят за это типо я намерено отключился вообще бесит слышал с помощью впн можно только они у меня не работают на компе почему то что делать

Проблема с ошибкой "sent 6 pings that remote has not responded" говорит о плохом соединении или блокировке трафика. Попробуй сменить сервер интернет-провайдера или настроить приоритетное подключение. VPN не всегда помогает из-за блокировок со стороны игр или сетевых ограничений. Лучше использовать стабильный проводной интернет, отключить антивирус и брандмауэр на время игры, чтобы исключить их влияние. Также стоит проверить обновления драйверов сети.