Девушки, ответьте вопрос, какого размера должен быть член, что бы доставить вам удовольствие ?

Не много, см 15 вкатит мы сами себя удовлетворяем, просто нужно движения правильные делать

Мне это не обязательно, потому что есть игрушка. Хотелось бы, чтобы человек был хороший. 80% девушек симулируют оргазм, у многих психические травмы. Там никакой размер не поможет.

Они себя своими пальцами самоудовлетворяют. Так что немного.

6 с хвостиком

16-18

Некоторым нравятся большие , до 23см, однако большинству такие размеры могут навредить или дать болевые ощущения при неправильном использовании