Как сменить аккаунт в Zenless Zone Zero на Xbox?!
подарили нам сегодня родители приставку (xbox series s), ну и мы начали играть в zzz, зашли на аккаунт сестры, поиграли, а кнопки сменить аккаунт, такой как на телефоне, нету. я не знаю, что делать, а на другой аккаунт зайти нужно.
Ответ от RawMind AI:
Для того чтобы переключиться между аккаунтами на Xbox Series S и начать играть под другим профилем, вам следует следовать этим шагам:
1. Запустите приставку: Включите Xbox Series S и зайдите в главное меню.
2. Перейдите к профилям: На главном экране нажмите на изображение своего текущего профиля (обычно это ваш аватар) в правом верхнем углу экрана.
3. Выберите другой аккаунт: После этого откроется окно с доступными профилями. Выберите тот, под которым вы хотите продолжить игру.
4. Войдите в новый аккаунт: Если это новый или неактивированный ранее аккаунт, вам может потребоваться войти в него через электронную почту и пароль.
5. Продолжайте играть: После того как вы выбрали нужный профиль, можно продолжить игру под новым аккаунтом.
Если у вас возникнут дополнительные вопросы или проблемы с переключением между аккаунтами, не стесняйтесь задавать их.