Это низкий рост злой? Или всё же средний?

Почему в сети говорят, что маленькие люди злые из-за роста, хотя на форумах выливаются сотни сообщений от людей как раз нормального роста в их сторону и причем именно большая часть "нормального" роста хейтят тех кто низкого?

Причем это больше похоже на травлю.

И при всем при этом пишут что те кто ростом ниже 175 вообще полностью злые люди и типа вот такого.

Вот возникает сразу вопрос кто больше-то злой. Причем тема форсится довольно много времени , администрация такие темы не трогает и считает, что хейт это нормальное явление.

Хотя всякая сомнительная реклама нет

Мне другое интересно, почему вот такой хейт не считают чем-то злым? Вот это занятное. Причем хейтом явно занимаются люди у которые наверняка нет проблем с ростом, а такие темы зачастую очень долго форсятся в инфополе и никто не проводит никаких исследований. Я уже молчу про "британских ученых", которые все фактически исследуют, но агрессию на форумах что-то не исследуют.

Разве не забавно?

Не читал все

Но в прикол скажу одно на опыте

Чем больше шкаф тем громче падает

Чем больше шкаф чем больше скрипу

Все это крайне сомнительно с ростом. Очевидно это хейтеры или тролли которые норму признают за низкого. 175 ни как не может считаться средним значением так как не является круглым числом. Среднестатистический человека кстати имеет рост 1,7м даже на оптическом прицеле высота человека обозначена этим значением.

У низких комплекс наполеона

Вот видишь этот желтый маленький да и злой

если низкие и злые то только из-за шуток в свою сторору