Стоит ли знакомиться или нет?

Мне 17 лет. И я уже студент 1 курса (уже закончил)

И когда я был в 9 классе мне написали письмо (лист бумаги от тетради) девушка то что мол любит меня и так далее и то что она хочет познакомиться со мной. Чтоб я дал ей номер. Я знал кто это написал но эта девушка она стеснительная, Красивая. И я это все в юмор перевел и не стал знакомится с ней так как ей было 14 а мне всего 16. А потом я подумал зря я так поступил и надо было подружится с ней пока что. И вот я знаю где она типо живет но не знаю ее номера и так далее чтоб подружится с ней пока что. Чтоб дальше уже встречаться с ней. Вот как думаете стоит с ней дружить и потом встречаться ей уже где то 15 лет не меньше. Я так думаю…

с тобой ни одна девушка не заговорит. фантазёр

Не выдумывай, тебе не одна не даст

Попытка не пытка, обязательно попробую!

Как написао товарищ ниже:"Попытка не пытка". Так что дерзай! Может это твоя судьба, кто знает

её уже другой пялит, пока ты тормозил.